Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Музыка » Пишем все пр музыку


Пишем все пр музыку

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

КоНеЧнО!! ВсЕх СоБиРАеМ)) Кто хОчЕт ПуСть ОтПисЫвАеТсЯ))

0

22

Дорогие Участники Тут пора новую тму создовать в разделе Концерты,рейвы,насчет Теропи 5........ :help:

0

23

о,ну типа умный,дя?*СафК,канефн вазьмём,фо за глупый вапрос? ^_^

0

24

Ну НИнАйУ))А СафК ЭтО ТИпа ЙА?? ^_^

0

25

и ну  тут короче ещё один сайт просто Халявной музыки wwwzachot.ru!!!!!!!!!!!!1

0

26

чВо Та НеХВаТаЕТ...)) :rofl: НаДО ЗВАТь Еще ДРАМЕрОв ДЛя РаСкРуТкИ ДаБасса...))Гы))КуСЬк И Ирк,ЗаЙМИТЕСЬ ЭТИм)) :P

0

27

:friends: Полюбому))))

0

28

:lol: ...УгУк... :rofl:  :rofl: ЧвО То ВсПОмНИЛА...

0

29

Тио вСпОмНиЛа тО??!!))

0

30

:beee:
зуб болит блин((((

0

31

Я ТИпЕ ГоВоРю иЛи ЛеЧи Или в КрАйНей МеРе АнАльгин ПоЛожи нА ЗуБ, нА пеРвОе вРеМя ПройДёТ))

0

32

КуС-кУс написал(а):

Тио вСпОмНиЛа тО??!!))

ЧВО ВсПОмНила УЖе ЗаБыЛа :rofl: гы)

0

33

Ну БЛиН!!  Я тут сИжУ ГоЛоВу гРуЖу)) А ПоФиГ))  кЛёВаЯ ПоГоДа Да?

0

34

УГу))ПОГОДка КЛасС))И чВО ДОма СИЖу?? :pardon:

0

35

"попса — это ж как дети. Они хотят жить хорошо и при этом ничего не делать. Что с детьми бороться? Я не борюсь с детьми, а с теми мудаками, которые вот этих детей выкармливают. Все эти фабрики звезд и так далее. Все эти куриные окорочка. Всю эту попсню, на которой легко делать деньги. Я рублюсь не с Филиппами Киркоровыми, а с теми, кто за ними стоит. Это люди посуровей. И эту сволочь надо выжигать, конечно, каленым железом. Потому что она уродует страну. Россию, Украину, Белоруссию — все наши братские страны. Потому что волей-неволей молодой человек смотрит телевизор, и он не видит Окуджаву, Булычева. Он не видит там передачу о хорошем украинском поэте. Он видит там одну голимую попсу. На этом очень легко делать деньги, это ничего не стоит. На самом деле, на искусстве делать деньги — это трудно. Потому что искусство нужно объяснить, нужно поговорить с людьми, объяснить, что, ребята, это вам нужно, это, действительно, хорошо, это гармонично." (Юрий Шевчук)

0

36

:rofl:
COOL

0

37

^_^  ха,кул

0

38

дАж Не зНаЮ что нАписаТь, пРоСто НоУ КоМеНт!

0

39

чета мало народа отписываеца по этой теме...

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Музыка » Пишем все пр музыку