Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для девушек =)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

russian.gif  russian.gif  girl_sigh.gif  to_clue.gif  russian.gif  russian.gif

0

22

:P

0

23

ВоТ у МнУ ОкОло дОма сКеЙтЕрА кАтАюТсЯ, Там МалЬчИк сРеДи НиХ ЕсТь))) ААаХ КаКОй МаЛьЧиГ)) КаЖдЫй рАз КогДа На СпоТ еДу КатАтЬся ЕгО вИжУ, тАк УлЫбАеТсЯ миЛо, и Мне к НемУ сТрЁмНо ПоДоЙтИ оКоЛо нЕго тУснЯк и он кО мНе Не ПодХоДит)) И Не зНаЮ чТо ДелАть, вЧерА КоГДа ДоМоЙ вОзВрАщАлАсЬ Со СпоТа Он тАм ОПяТь БыЛ и УлЫбАлсЯ мНу)) ВиДнО бЫлО чТо ХоЧеТ ЧтО-тО СкаЗаТь, Но СтРёМнО, нАрОдУ ЕгоНоГо МноГо)) ПрИчЁм ОнИ тАм КатАюТсЯ оТносиТеЛьНо НеДаВнО НеДеЛи 2, Так кАк РаНьШе Я иХ Тут Не пРимЕчАлА)) ФиГ зНаЕт ЧтО дЕлАтЬ . . .

0

24

ПаДОйДи СаМа,Ты ДеВуШка ПиКОНая,СиМПОТишНая...ШаНсОв ЧТо ОтоШЛет мАЛО...-ВЕДь ЕСЛи Бы Ты ЕМу Не ПРИГЛяНУлаСЬ-Не УЛыБаЛся Бы...Так ЧТо ДеРЗай...ПОтОм ОТпиШиСЬ... :P

0

25

ВоТ Ща За КаМпОм СижУ и СлыШу КаК Они КаТаЮтСя С дРуГоЙ СтОрОнЫ дОмА, а У мну ТуДа ОкНа Не ВыходяТ, чИоРт нЕ иДтИ жЕ ТаК в ПуСтУю в МаГаЗиН(тИп ПоВоД) Эх . . . и Не БуДу Же я КаК приДуРоК КаЖдЫй рАз На уЛиЦу ВыбЕгАтЬ, вДрУг Там ВоОпщЕ Не ОН?!)) аа, пОфИг ПоЙдУ в МаГаЗиН МИмО нИх ПрОЙдУсЬ! В ТоМ То и ДеЛо Что ОкОлО НеГо ПоСтОяННо ТуСнЯкИ нЕ пОлЕзУ Же я В толПу с КрИкОм МаЛьЧиГ, КаК ТИпЯ ЗоВуТ???  :rofl:

0

26

БлИН!!! пРИкИнЬтЕ, Вот ПрОсНуЛаСь Я, тОкА ПоКуШаЛа ЕщЁ в ПиЖаМкЕ по домУ хОжУ и ТуТ Чёт МнУ пРисПичиЛо в ОкНо На КухНе пОсМоТрЕтЬ ВыглянУлА, А тАм ЭтОт ПаРнИшА идёТ, А воОбЩе в ИстЕрИке, оН был ОдИН!!! тАкоЙ ШаНс УпУсТИЛа, БлИн ПоШлА в КоМнАтУ НА БаЛкОн и НабЛюДаЛа КаК Он ЗаХоДиТ за дОм . . . ААаААаА!!! Ну ПоЧемУ??? ПочеМу Я тАкАя НеВезУчАя???!!!

0

27

Эх....Мдя,лан,КУсь,забей,йа такая же..(( :sorry:

0

28

Да лан не парьтесь,просто НЕ ТОРМОЗИТЕ))))) on_the_quiet.gif

0

29

viktory.gif угумс)) yahoo.gif

0

30

Да БлИн  Чё ТоРмОзИтЕ?! ВСеГдА сТрАшнО сОвЕршАтЬ ОшиБкИ, вОт я ТакАя жЕ, Не пРоЩу СеБе еСлИ попыТаЮсЬ Чё-НиТь Там ЗамуТиТь Ну Там ПоДоЙтИ КоГдА БуИт МоМеНт иЛи Чё-нитЬ ЕщЁ а он СкАжЕт эЭэ пОка, Ну Там или еЩё что ПоГрУбЖе, нЕ могу СоВеРшАтЬ Такие пРоМаХи!

0

31

slow.gif хааааааааа

0

32

Эх...)КаГ ВсЕ СлОжНО....) :pardon:

0

33

и Не ГоВоРи)) лАдНо ПоФиГ)) я с дВуМя ПрикоЛьнЫмИ МаЛьЧиКаМи На МедНоМ пОзНаКоМиЛаСЬ))  ;)

0

34

ооо))УдАЧи)) :P
ТоКа НаЧИНай МУТИТь С ОДНим...А ТО За ДвУмя ПОГоНиШься...даЛьшЕ СаМа ЗНаЕШь...

russian.gif БольШОй И ЧИсТой ТЕ... girl_in_love.gif

0

35

Ах ПаСиП)) Но ТуТ КаК-то у МнУ нЕ ПоЛуЧиЛоСь, мУтЮ щА с неСкОлЬкИми,  и Не ВыбРаТь НикаК)) а ПоФиГ Чё бУит То буиТ)) ксТ: у мНу оКазЫвАеТСя ЕсТь знАкОмЫе Из ТуСнИка ТоГо ПаРнИшИ чТо КаТаЕтСя у ДоМа, т.Ч. ДеЛо в ШлЯпЕ))  ЕЕе)) КрУтЬ))

0