Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » Кто такие Эмо?


Кто такие Эмо?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

м?

0

2

Эмо Гавно,гопники,если тут появяца эмо,пусть обьяснят смысл того,зачем у них парни красяца как бабы.И ваще обьясните смысл своего существования...

0

3

:/ ЭМО ФУ!!!!!Странный людь

0

4

жесть

0

5

БумкО)Ты просто ЖЖешь)ха) ;)
Эмо в топку...

0

6

Полюбому...эмо в топку...Но согласися  сися гы))) Эмо бывают и хорошие друзья даже девушки...Нетакли? :/

0

7

Что вы так привезались к ним?Эмо в буквальном смысле своего происхождения бесшабашные люди каторым совершенно пофиГ на жизнь и на людей ,они кроме себя и своих эмо"братьев"никого не ценят.Эмо это люди каторые выдумали у себя в голове своего идеала и пытаются нарисовать его на себе.У них у "Эмо"это стало обычным образом жизни )ДЛя них самое главное это быть собой вот и всё)Эмо-Эмоциональные люди каторые могут отреогировать по разному ,и позитивно и негативно!ля эмо (emo) выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.А всё началось это с 1985 года.Если кто-то хочит её узнать магу написать если не интересно магу не рассказывать как произашло первая эмо жизнь и кто ваще это всё придумал)

0

8

ООО давай мне стало оч интересно =)  :rolleyes:

0

9

История эмо берет свое начало в далеком 1985 году. Эмо (emo) - так шутливо называли часть новых вашингтонских групп, которые начали играть странную музыку, несколько не похожую на обычный тогдашний панк. Основой их звучания стал все тот же панк, но с добавлением мелодичного вокала. Уже тогда появилась главная черта эмо-стиля— изрядная эмоциональность вокала и лирики. Эмо, как и любой другой музыкальный стиль, изменялся, развивался и сильно разветвлялся. На этом этапе появились различные подвиды эмо-стиля: скримо, френч-эмокор и другие. Это была первая волна эмо.

0

10

А вам не пох на ЭМО, пусть живут своей жизнью, мне лично на них раком.
Может они того же мнения о нас имхо)

0

11

вот именно что пох))поэтому они меня и бесят..вот так

0

12

А что они тебе сделали что ты их так ненавидишь а!?

0

13

Не ЗнАю, нИчЕгО ПрОтИв Не иМеЮ! ПрОсТо ЕсТь иСтОрИя (я Её В чАтЕ уЖе кАк-То ПиСаЛа) ПрОсТо СеЙчАс настоЯщИх ЭмО ПОчТи нЕоСтАлОсЬ, оДнА пОкАзУхА да шМоТкИ. ЕсЛи КоМу интЕрЕсНо Могу пОтОм рАсСказать ИсТоРиЮ)) ПоСлЕ нЕё я НоРм ОтНоШУсь К эмО)) и РеЗаТь вЕнЫ Это ПрИвиТо иЛь НЕт, НаВяЗаНо, вО Так ЛуЧшЕ)) От ГоТоВ! дА я ВоОбЩе Ко ВсЕм НоРмАлЬно оТноШуСь КрОмЕ гОпНиКоВ иЛи ПоКа МнУ чЁ-НиТь Не сДелАюТ я БуДу НоРмАлЬно ОтНоСиТьСя к ЛюДяМ)) РаЗвЕ Вы НиКоГдА Не сТрАдАлИ Из-за лЮбВи?! . . .   :sorry:  ЕсЛи Что Не Так)) ПрОшУ сИлЬнО Не КрИтИкОвАтЬ)) . . .

Отредактировано КуС-кУс (06-06-2007 19:22:21)

0

14

BUMER написал(а):

Швабра clapping.gif

0

15

эмо эта тупизм...особено парни эмо пачему та сильно походят на девак...вот заФФиг красится...одеваца в черно-розовое....эмо оцтойники!!

0

16

ZeФiPk@ написал(а):

КаКая РаЗнИцА???!! ЭтА Их СуБкУлЬтУрА, ТОчНо ТаКжЕ КаК ДрАмЕрЫ, РеПерЫ, ХиП хоПеРы И т.Д.)) КоРоЧ ПоДиТоЖу)) ЭтОт сПоР бЕсКоНеЧеН! У КаЖдОгО сВоИ ВкУсЫ))

+1

17

BUMER написал(а):

Йа Типя Не ПоНяЛа))  :D

0

18

Куська,от я Там картинку выложил,вот,и сказал про это картинку швабра.. crazy.gif

0

19

щас больше всего позёрофф,чем тру ИмО=)

0

20

BUMER написал(а):

ААа, а То я УжЕ нЕ ТО ПоДуМаЛа . . .

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » Кто такие Эмо?