Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Наше творчество » ну вот мое творчество


ну вот мое творчество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хранитель стихий.
Этот рассказ про недалекое будущее 2042г, тогда и началась наша история. история когда один юноша, достигший своего совершеннолетия . Но вернемся на год назад и рассмотрим всю историю сначала, когда наш герой по имени Питэр пошел в университет со своими друзьями Максом, Робином, Кэйтлин и Ксенией. Все они хорошо знали разные предметы Питэр- физику и астрономию, Макс- алгебру и геометрию, Робин- информатику и инженерию, Кэтлин- английский, Ксения- химию. Все они были отличными друзьями для друг друга они помогали друг другу во всем в уроках в проблемах различного плана. Они даже на экзаменах помогали. Каждый их день был заполнен. Когда-то они помогали в уроках, когда-то гуляли и развлекались ходя на всякие вечеринки, в кафе, в боулинг клубы. Так и прошел целый год они даже не заметили этого. После экзаменов они решили собраться и отметить успешное выхода из первого курса и вступление во второй. Питер со своими друзьями решили пойти в какое-нибудь кафе и там отметить. Прейдя в кафе, они даже и не догадывались, что их ожидает. Через час после их прихода в кафе зашли два качка в черных костюмах. Они пришли за Питэром. Эти качки начали все громить, идя за нашим героем, но Питэр оказался намного умней и сильней их и избил этих качков. Но это было еще не все после того как он избил качков в кафе зашел их главарь по кличке железная рука так как у него и была железная рука. Руку он потерял в одной из перестрелок двух организаций мафиозных организаций. Он был японцем сильного телосложения и довольно высокого роста. У нашего героя не было опыта сражения с такого рода соперниками, и потому он проиграл. После того сражения его и его друзей забрали.
  Проснулся он только спустя 3 дня после того сражения в какой-то тюрьме. Он был закован в цепи, а перед ним были его друзья и какой-то старик которые были в цепях. Спустя пять минут он спросил:
-где мы?
-мы в Японии – ответил старик
-но что мы тут делаем? – спросил Питэр
-а вы разве не знаете? – ответно спросил старик
-нет – ответил Питэр
старик помахал головой влево вправо и грустно сказал: - им нужен ты Питэр для их злых целей.
-но причем я тут? – удивлённо спросил Питэр
-притом что ты избранный – сказал старик
-избранный чем или кем? - спросил снова Питэр
-стихиями
-стихиями?
-да стихиями Земли
-а как вас зовут? - спросил Питэр у старика
-Сакон – ответил старик
-Сакон из монастыря конкин – повторил старик
монастырь конкин был создан 2020 году, спустя 10 лет стал самым лучшим монастырем и школой боевых искусств.
-и сколько мы тут уже находимся? Час или два? – спросил Питэр
-нет, мы тут уже 3 дня – сказал Макс
-но как? Почему я так долго спал? – удивленно спросил Питэр
-потому что в тебя вкалывали снотворное, так как боялись, что ты уже обладаешь силой – сказал Сакон
И вдруг входит охранник и приносит еду. Ра ослабляет цепи Питэру и кидает миску с едой на пол и другим тоже кидает миску на пол. Через полчаса охранник входит снова, но теперь уже со шприцом. Натянув цепи чтобы Питэр не смог шевелить руками, он пошел к нему. Подойдя к Питэру и наклонившись чтобы вколоть ему снотворное, Питэр каким-то чудом сломал цепи на ногах и ударил охранника, так что он по случайности вколол снотворное в себя. После этого Питэр вытащил ключи у охранника и, освободив себя, своих друзей и старика Сакона и они побежали к выходу. Но тут Питэр подумал: что он не сможет бегать вечно от этого злодея. И он решил победить его хоть и не знал как. Питэр сказал друзьям и старику выходить, а сам побежал к этому главарю, но он даже не знал, что его ожидает за битва. Бежав и избивая всех подряд охранников он думал, как он сможет победить главаря, если он даже не мог справиться с железной рукой. Добежав до двери главного помещение, он встретился с железной рукой. Побежав друг на друга, и ударив друг друга, Питэр отлетел, чуть ли не до конца коридора, а железная рука даже не шелохнулся. Пока Питэр вставал он думал, как ему победить железную руку, но, к сожалению, к нему не пришла не одна умная мысль. Когда он встал и хотел опять побежать пришел Сакон и остановил его, сказав, что он сам разберется с железной рукой, а он чтобы пошёл к главарю и победил его. Питэр так и сделал. Чуть зашел он, за дверь она тут же захлопнулась, и кругом зажглись факелы. Комната была гигантских размеров, похожая на музей средневековья кругом были расставлены рыцари в доспехах. Впереди, далеко впереди был зажженный камин, а над ним висел герб в виде 2 змей обвивающие друг друга на красном фоне. А немного правее камина был трон, на котором кто-то сидел. Тот человек, который сидел на троне, встал и подошел к Питэру и спросил:
-так ты и есть тот избранный, который должен будет спасти Землю?
-нет, я не избранный. Но я не позволю тебе тиранствовать на этой земле и особенно я не прощу тебе то, что ты насильно забрал меня и особенно моих друзей и, посадив их на 3 дня в тюрьму – сказал Питэр
-так прошу, попробуй меня победить, если конечно духу хватит и силы – сказал этот человек
-не знаю, как силы, но духу мне хватит. Победа или поражение меня ожидает, но я те не позволю тиранствовать – сказал Питэр
-ой, какой я не вежливый я ж даже не представился, меня зовут повелителем мифов, так как я управляю некоторыми духами мифических существ
Питэр подумал - ну что могут сделать духи живым. На этот счет он сильно ошибался и в скоре, когда начался бой, он это увидел. Повелитель мифов мог сам становиться мифическим существом. Сначала он превратился в феникса, решив, превратив в пепел Питэра, но в комнате было много углов, и Питэр просто спрятался. Тогда он превратился в мантикору. Так как она меньше феникса. Он хотел ужалить Питэра ядовитым жалом мантикоры. Но Питэр взял у одного из доспехов меч, и вовремя подпрыгнув, наступил на хвост мантикоры и отрубил у неё жало. Питэр думал, что это все, но не тут все было. Повелитель мифов превратился тогда в дракона. Питэр попытался на него напасть, но все попытки нападения увенчались поражением из-за того, что дракон был слишком старый, и его чешуя уже стала такой твердой как камень. Тогда Питэр спрятался и пока повелитель мифов искал его, он думал, как победить повелителя мифов. И вдруг у него появилась мысль – если кожа толста, что её не прорезать, то может попытаться разрезать его из внутри. Тогда Питэр забрался как можно выше и прыгнул дракону прямо в рот.
-вот и все. Избранного больше нет – сказал повелитель мифов
Но не тут то было, оказавшись в желудке дракона, он разрезал его пополам.
-все закончилась твоя тирания – сказал Питэр, протирая свое лицо от крови
-но как, я ж повелитель мифов меня нельзя убить - простонал повелитель мифов
-всегда найдется сила, которая может победить – сказал Питэр
Развернулся и пошел к выходу Питэр как вдруг сзади что-то за сверкало. Он остановился и повернулся, там происходило что-то не понятное для него. Но через минуту все прояснилось. Оказалось, что это были духи тех мифических животных. Питэр насторожился, подумав, что сейчас будет снова битва. Но мифические животные сказали ему.
-не беспокойся мы добрые.
-тогда зачем вы помогали повелителю мифов? – спросил Питэр
-мы не по своей воле помогали ему. Он нас поймал и лишил нас воли
-ну, теперь вы свободны и можете лететь в мир иной – сказал Питэр
-нет, мы знаем, кто ты и хотим тебе помочь в твоих добрых делах – сказали животные
-но зачем это вам вы достаточно мучились, чтобы еще жить на свете
-мы просто хотим те помочь
-ну ладно пошлите – смирился Питэр
  Тогда духи мифических животных вселились в Питэра. Это были феникс, мантикора, дракон, единорог и грифон. И они отправились к выходу выйдя из этого помещения он увидел перед собой картину. Перед ним сидел Сакон на железной руке он удивленно посмотрел на него секунд 5, и они побежали к выходу. У выхода были его друзья. И они отправились в монастырь конкин. Но одна вещь не давала покоя Питэру. Это была странная боль по всему телу, которая началась, когда духи мифических существ в него вселились.
  После прихода в монастырь конкин Питэр упал в обморок из-за боли. Его друзья обеспокоились, но Сакон сказал, то чтобы не беспокоились. Через день Сакон пришел к друзьям Питэра и дал им билеты домой они не хотели уезжать, по крайней мере, пока Питэру не станет лучше, но Сакон уговорил их поехать. Друзья уехали, а Питэр пришел в себя только спустя 3 дня, после того как его друзья уехали. Очнувшись, он еще не понимал, что с ним произошло. Но перед собой он увидел девушку лет 17.
-что случилось? – спросил Питэр
-после того как вы со своими друзьями и с нашим учителем пришли в монастырь вы упали в обморок – сказала девушка
-а как вас зовут? – поинтересовался Питэр
-Кагеро
-я до сих пор в монастыре?
-да
-а мои друзья?
-они улетели домой, наш учитель их уговорил
   В комнату зашёл Сакон.
-я посмотрю тебе уже лучше? – спросил Сакон
-да, уже лучше – сказал Питэр
-я рад за тебя тогда – сказал Сакон
-но из-за чего я упал? – спросил Питэр
-пошли я те кое-что покажу – сказал Сакон
   И они вышли из комнаты, и пошли вдоль пруда. И вдруг резкая боль возникла у Питэра по всему телу.
-что происходит с Питэром учитель? – спросила Кагеро
-отойди подальше не чего опасного для него не происходит, но если ты не отойдешь, то опасно будет для тебя – сказал Сакон
  Они отошли довольно далеко от него и вдруг видят, как Питэр превратился в дракона. Питэр посмотрел на себя и спросил.
-Сакон что со мной?
-как ты можешь видеть, ты превратился в дракона.
-но как?
-твоя связь с драконом была слишком велика и потому, когда ты принял духа дракона, то превратился в дракона.
-но что я теперь что ли таким и буду?
-нет, ты теперь сможешь превращаться в дракона и обратно.
-но как это сделать?
-сосредоточься и подумай о переплощении.
  И вдруг через несколько минут он переплотился обратно в человека. И с этого дня началось его учение в монастыре. Но не только боевое, но и умственное (т.е. он там обучался различным профессиям).
  Проходил год за годом. С каждым годом Питэр становился как сильней, так и умней и ловчей. Он изучал там множество профессий и как делать машины с мотоциклами и как управлять различными компаниями и там же он освоил кузнечное дело. Питэр был очень способный ученик боевых искусств, как и Кагеро. Она была сиротой, которую подобрал мастер Сакон и приютил, так что она относилась к нему, как и к отцу, так и к учителю. Питэр тоже относился к Сакону почти как к отцу, а к Кагеро как сестре.
  Вот и прошло 5 лет Питэр и Кагеро стали мастерами кун-фу и отлично освоили самурайские техники ведения боя. Но на этом обучение Питэра не закончилось, он с учителем Саконом отправился в Китай для продолжения обучения. Там он должен был обучиться карате. Через год, когда он уже завершил обучение карате к нему подошло мастер Сакон и сказал.
-теперь ты должен найти все одну за другой стихии, что бы они наделили тебя своей силой.
-но учитель как я это сделаю? Я ж даже не знаю, где они находятся.
-эта не проблема в этом помогут тебе стихия, когда ты найдешь хоть одну.
-но как я это сделаю?
-это просто по загадке.
-какой загадке?
-а вот слушай. Та вода, которая чиста. Та, которая приносит пользу человеку. Вот там находится дух воды. А теперь иди и найди духа воды.
  Питэр не долго думая, взял мотоцикл, который он сам сделал. И поехал он знал, что дух воды находится в России. Пока он ехал он думал. Как вдруг на повороте, на обрыве выезжает грузовик прямо на него. Он резко вывернул, но чуть не упал в обрыв. Зацепившись рукой за край обрыва. Ему помогла выбраться какая то девушка.
-спасибо мисс ... – сказал Питэр
-Анна. Анна Фейн. Извините с вами все в порядке?
-да все в порядке. Это мне стоит извиниться. Я ехал задумавшись
-главное все в порядке
-да все кроме моего мотоцикла
-садитесь в мой грузовик я еду в город, а там уже мои техники починят ваш мотоцикл
-а кем вы работаете?
-я спонсор гонщика на мотоцикле
-ну, вообще я и сам могу починить свой мотоцикл
-ну, хотя бы давайте я вас подкину до города
-согласен
  Питэр завез свой мотоцикл в прицеп, и они поехали.
-извините, а как вас зовут? – спросила Анна
-Питэр
-приятно познакомится Питэр
-взаимно
-вы куда-то ехали?
-в принципе да
-а куда?
  И вдруг позвонил телефон у Анны.
-алле
-Анна привет извини, но я в гонке не смогу в этой выступить
-но, почему, что случилось с тобой Джон?
-я попал в аварию, сломал ногу
-жаль, похоже, мы не сможем выступать в этой гонке, так как нет замены
-может я вам чем-нибудь помочь смогу? – спросил Питэр
-может и сможешь
-чем?
-выступить за Джона в гонках
-хорошо
-слышал Джон так, что мы сможем выступать
-да я слышал
-ну ладно пока поскорей выздоравливай
-пока
  Ну, вот они приехали в город на гонки. И наш герой начал тренироваться, как вдруг после первой тренировки к Анне подошли гонщики другой команды и начали разговор.
-ну что приехала, чтобы опять проиграть? – сказал гонщик
-даже не надейся в этот раз, мы вас выиграем – сказала Анна
-ну-ну с этим новичком? – сказал второй гонщик
-а что, ты имеешь, что-то против? – спросил Питэр
-да нет, просто, ты не похож на гонщика больше, на сосунка который даже руль не может держать в руках.
-ты уверен в этом? А слабо доказать то что ты лучше – спросила Анна у этих гонщиков
-да, запросто – сказали гонщики хором.
-гонка будет проходить 2х2.
-согласны завтра в 12 дня – сказали гонщики хором.
И они разошлись. Дойдя до грузовика, Питэр спросил.
-а ты уверена, что нам это надо мы же можем их выиграть на гонках послезавтра?
-да уверена. Так как мне надоело это хвастовство их
-но если мы выиграем их послезавтра, то все равно они прекратят свое хвастовство разве не так?
-да прекратят, но так они убедятся то, что они были не правы
-ну ты бос тебе и решать. Но я с тобой не согласен все-таки
-ладно, я пошла, проверять мотоциклы для завтрашней гонки
-ну, тут не только ты одна механик
-а что ты еще и механик?
-помнишь тот мотоцикл, на котором я ехал?
-да помню, сделан хорошо мотоцикл, наверное, на заказ?
-нет. Я его сделал сам
-действительно? – удивленно спросила Анна
-да
-значит ты отличный мастер. Ладно, пошли в мастерскую надо подготовить мотоциклы.
  И они отправились в мастерскую. Благодаря Питэру они собрали за день совсем другие мотоциклы из тех, которые были для гонок.
-ну что Питэр ты хорошо потрудился сегодня и заслужил ужин за мой счет – выходя из мастерской, сказала Анна
-я не возражаю – сказал Питэр, вытирая от масла лицо
-ну ладно тогда через 2 часа у грузовика
-ок.
  Стоя в душе, он думал о загадке, которая поможет ему найти водную стихию. Но так и не разгадал ее. Ну, вот прошло два часа, он подошел к грузовику и вдруг услышал какие-то крики. Он пошел посмотреть и увидел, как какие-то кочки бьют Анну. Питэр побежал и вмешался.
-слушайте, вас мама не учила то, что женщин бить нельзя? – спросил Питэр.
-слушай пацан отвали – сказал один из качков.
-ну, вы бьете женщину плюс моего друга и я должен отвалить? – сказал Питэр.
-Питэр не связывайся с ними – сказала Анна.
-да пацан воспользуйся советом девушки и сваливай, а то еще получишь – сказал один из качков.
-лично я от вас джентльмен и всегда помогу девушке, которая нуждается в помощи и плюс к тому она мой друг, а я друзей своих не бросаю в беде.
-ну, пацан ты сам напросился, теперь держись.
  Началась драка, но она продлилась меньше 5 минут. После этой драки Питэр подошел к Анне и спросил:
-с тобой все в порядке?
-да только пару синяков. А ты оказывается еще и мастер боевых искусств?
-да нет до мастера мне еще далеко. А чего эти кочки хотели от тебя?
-я не знаю, они просто подошли.
-ну, не надо врать я вижу, когда человек врет
-они были посланы главарем клуба
-а зачем ты им?
-я им не нужна, им нужны деньги, который мой отец задолжал им
-понятно
-ну ладно пошли, поедим, я ж тебе обещала ужин
-пошли.
  И они пошли в ресторан. В ресторане Питэр спросил у Анны:
-а кем твой отец работал?
-он был спонсором гонщиков, и сам он был гонщиком.
-а сейчас он где?
-он умер. Не справившись с поворотом, он упал и его мотоцикл взорвался. – сказала Анна потускневшим голосом.
-сочувствую. Так значит, ты продолжаешь его бизнес?
-с одной стороны я продолжаю, а с другой я с самого децтва любила мотоциклы и сама решила тогда что буду как отец. Ну а ты что еще умеешь?
-я много чего умею.
-ну а, например?
-ну, например: лекарство.
-то есть медиком ты можешь стать?
-нет, медик это тот, кто использует лекарство, которые привезли ему, а лекарь использует лекарства, которые он сам сделал из лечебных трав.
-понятно, но почему-то мне думается, то, что это не все что ты умеешь еще?
-ты права.
  Вдруг у Анны резко заболело плечо, и она чуть не упала на пол, но Питэр во время подхватил ее.
-Анна что с тобой?
-плечо жутко болит – через боль сказала Анна
-идти сможешь?
-да ведь у меня ж плечо болит, а не нога – посмеялась Анна
  Только встав на ноги, Анна тут же упала на пол. Тогда Питэр оплатил ужин и взяв Анну на руки понес ее. Прейдя в фургон, он посадил Анну на кресло, а сам куда-то пошел. Через полчаса он пришел и в руках у него были какие-то травы.
-у тебя нет миски какой-нибудь и чем можно подавить? – спросил Питэр
-да вон там возьми – показав на шкафчик.
  Питэр взял миску и давилку и начал давить травы. После этого он сказал
-сними майку и штаны. Наволнуйся это, не какие не пошлые побуждения просто я  хочу залечить твои ссадины и синяки и посмотреть на твое плечо.
  Анна сняла верхнюю одежду. И Питэр начал замазывать синяки и ссадины.
-ауч – прокричала Анна
- потерпи, зато завтра уже не будет синяков, и не будут болеть ссадины.
После  того как он намазал мазь. Питэр посмотрел ее плечо.
-мда… похоже тебе лучше не выступать завтра а то может плачевно кончится это все
-нет, я завтра буду выступать
-ну, я, конечно, не могу запретить тебе, но могу посоветовать то, что лучше не перенапрягайся
-а ты можешь что-нибудь сделать с плечом, чтобы не болело оно?
-да конечно.
  Питэр снова ушел, но теперь его уже не было где-то 3 часа. Анна начала уже беспокоится, но вдруг он заходит.
-извини то что я так долго просто не найти было этих трав.
  Он сначала подавил эти травы, а потом поставил миску с водой подогреваться и кинул эти размельченные травы в эту миску с водой. После того как настой закипел, он налил его в чашку и подал Анне.
-на выпей это поможет.
  Анна, сделав один глоток. Её лицо изменилось, как будто ей дали не настой из трав, а протухший помидор.
-фу, какая гадость – сказала Анна.
-зато эта так называемая гадость те поможет, так что пей – сказал Питэр
-ладно.
  Питэр уже хотел уходить, как вдруг Анна его остановила.
-ты куда? – спросила Анна.
-в отель, куда ж еще.
-оставайся тут места на двоих хватит. Располагайся на диване.
  На следующее утро. Встав, они сразу начали тренировку. И без 5 минут 12 подошли их противники.
-уточним правила – сказал один из гонщиков
-5 кругов и без мошенничества – сказала Анна.
-согласны – сказали гонщики.
  Все начали подготовку к гонке. И вот пробила 12, и все поехали. Питэр ехал первым, но вдруг у Анны вновь заболело плечо, и она упала. Питэр увидев это, развернулся и подъехал к ней помочь. Так как она была без сознания. Он сразу отвез ее в больницу. Там сказали то, что у нее легкое сотрясение и перелом руки. Когда Анна пришла в себя, был уже вечер. Питэр сидел рядом.
-мы победили – спросила Анна
-нет
-почему? Ты ж ехал первым
-когда ты упала, а остановился и подъехал к тебе
-но зачем мы могли победить – повысила тон
-главное не победа, а жизнь друга. Ты не сможешь участвовать в завтрашних гонках.
-нет, я буду участвовать в них
-и как ты это собираешься делать с переломам?
-как-нибудь, но буду я участвовать
-я тебе не позволю, так как из–за одной ошибки ты уже чуть не распрощалась с жизнью хорошо, что все закончилось довольно хорошо, а то могло бы быть хуже намного хуже.
-но кто ты такой чтобы ты мне указывал? – истерически кричит Анна
-я? Я кто такой? Я тот, кто спасает твою жизнь.
-но, но я обещала, обещала своему отцу то, что не проиграю не одну гонку – плачуща падая Питэру на грудь. Питэр обнял и говорит
-может ты, и обещала, но если ты пойдешь на эти гонки, то ты точно проиграешь, плюс ко всему можешь потерять свою жизнь. Твой бы отец врят ли захотел бы такой победы, притом за твою команду буду выступать я, так что ты может, и не сможешь участвовать и не выиграешь, но твоя команда может выиграть. А теперь ложись и отдыхай, тебе понадобятся еще силы для того, что бы радоваться за победу – улыбаясь, встает со стула – ну ладно я пошел тренироваться для победы в завтрашних гонках – и уходит.
  Придя на трек, к нему пристали опять эти гонщики.
-что вам? Нужно вы и так выиграли – спросил Питэр.
-нет, мы еще не закончили гонку
-я пришел сюда сейчас не для того, что бы гоняться с вами я пришел сюда для тренировок, так что идите куда шли и оставьте меня покоя до завтрашних гонок.
-да он наверное испугался? Ведь рядом нет его босса – смеясь, сказал один из гонщиков
-да у него, наверное, поджилки трясутся – смеясь, сказал другой гонщик.
-говорите все, что хотите, но сегодня я не буду выступать не в каких гонках
-ну, ты трус? – разозлившись, крикнул гонщик Питэру
-а это мы еще посмотрим, кто из нас трус завтра на треке – сказал Питэр, развернулся и пошел к мотоциклу.
  Весь день он готовился к гонкам. А вечером Питэр решил пойти в гараж и чего-нибудь  улучшить в мотоцикле. Вот и настало утро перед гонками. Питэр рано встал и готовился к гонкам. Настало время гонок и все вывезли мотоциклы на старт и завели. Раздался стартовый гудок и зелёный флажок мелькнул перед глазами Питэра. Все поехали с бешеной скоростью вперед, но у Питэра случилась беда, проехав пару метров его двигатель заглох, он попробовал завести его, но не чего не получилось. Тогда он попросил вывезти свой мотоцикл, а этот увести в гараж. Ему вывезли его мотоцикл, который он уже починил и он на нем поехал. Питэр обгонял всех одного за другим. Первые три круга он вырывался в первую тройку. Первыми ехали те самые гонщики. Оставалась последний круг, Питэр не как не мог обогнать этих гонщиков. И на последних метрах Питэр все-таки вырвался вперёд. И выиграл эту гонку. После этого он поехал в больницу к Анне. А тем временем в больницу приехал этот босс с этими же качками, которых побил Питэр. Но к их нему несчастью трасса, на которой проводилась гонка, была не далеко от больницы, в которой лежала Анна и, потому Питэр успел туда во время. Когда Питэр вошел, они только собирались начать свой жестокий разговор.
-разберитесь с ним – сказал, босс качкам
-ладно, босс – сказали качки, и пошли на Питэра
-ну, давайте подходите. Вам, что было одного раза мало что ли? – спросил Питэр, ставя призовой кубок на пол.
  После того как Питэр опять уложил этих качков на лопатки. Их босс, спросил.
-вы что? Сражаться разучились что ли?
-босс, но он же просто сражается как Брюс Ли
-а ну-ка встали и побейте его – заорал на качков их босс
-нет, мы увольняемся, мы не хотим быть калеками
-трусы – крикнул босс, вслед убегающим качкам
-чего вы хотите от Анны? – просил Питэр
-все волиш моих денег, которые занял у меня ее отец
-этого хватит?- спросил Питэр, протягивая призовой чек
-да… да хватит
-тогда убирайтесь отсюда
-хорошо – сказал босс качков и отправился к выходу
-но это твои призовые деньги – сказала Анна
Питер, подняв ее с пола и положив обратно на постель, придвинув стул к кровати и сев на него, сказал – деньги не что в отличие от жизни человека.
  Прошло два дня, и вот Анне позвонил её гонщик и сказал то, что не сможет участвовать в следующих гонках. А тем временем Питэр уже починил свой мотоцикл и собрался уже уезжать, как вдруг его остановила Анна, предложив участвовать и в следующих гонках у Байкале. Питэр задумался, ведь ему надо было найти стихии. И вдруг он вспомнил загадку и подумал, что может Байкал и есть то место, и он согласился.
   И вот прибыли они на место выгрузились, и когда наступила ночь, Питэр взяв свой мотоцикл, отправился к Байкалу. Когда он приехал он немного удивился, так как озеро сияло синим.
- водный дух услышь меня и появись – крикнул Питэр.
И вдруг возникает водоворот перед ним, и когда вода спала обратно в озеро, перед ним возник дух воды.
-кто разбудил меня? – спросил дух.
-я. Питэр. Хранитель земли.
-для того, что бы стать хранителем ты должен получить силу стихий.
-потому я и здесь.
-но я не выдаю силы первому кто у меня, их попросит, но с другой стороны ты смог меня вызвать, а значит, ты достоин, пройти испытание стихии.
-давайте тогда приступим к испытанию!
-испытание заключается в том, что ты должен победить моих слуг.
Перед Питэрем возникло существ – это был водный дракон.
-но существа не могут быть слугами, ведь даже у существ есть душа, а это значит, что они свободны.
-хм… молодец! Ты прошел первое испытание…
-так в этом и заключаются все испытания?
-но тебе все равно придется сразиться с моим помощником.
-ну, тогда давайте начнем, пожалуй.
  Питэр решил вызвать своего дракона на помощь, но у него нечего не получилось.
-в этом бою ты должен победить своими силами.

0

2

эх... не кому не интересно :(

0

3

Интересно, просто долго читать) Время будет свободное почитаю и оценю))

0

4

Читала.
Кул.
молодца.

0

5

мне интересна. а продолжение я дождусь когда-нибудь  :mad:

0

6

незнаю :sorry:

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Наше творчество » ну вот мое творчество