Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » RAVE and Drug's (по словам хорошего человека)


RAVE and Drug's (по словам хорошего человека)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

RAVE and Drug's 

в последнее время среди тру-психонавтов очень стало популярным убеждение, что люди, которые принимают вещества в клубах,
полные обсосы и не понимают всей прелести употребляемых веществ.

своя толика истины в этом есть, конечно же, но...

я вот принимал некоторые вещества на рейвах приличное в соотношении со всей длительностью собственной жизни количество времени и могу констатировать,
что свои прелести в этом есть. и своя тру в этом есть тоже.

фенэтиламины, которые я знал и любил. (c)

каждый год в спб проводится полный пиздец Pirat Station и World of Drum'n'bass. для 30 тысяч человек эти события вот уже несколько лет омрачаются моим отсутствием. для меня они исчерпали себя. но я все это помню не хуже, чем утренние события.

бас ведет мелодию, 30 тысяч движутся в унисон. их ведет музыка и препараты. препараты и музыка. описать это невозможно.

ready or not, here i come, you can hide. первые звуки мелодии, юбилейный взрывается.

ты смотришь своими сантиметровыми зрачками в сантиметровые зрачки незнакомой девочки Yасти рядом:
- ты
- тоже
- это
- чувствуешь?
- это
- сказал
- я
- или
- ты?

фраза сказана по слову каждым из нас. нужно просто обняться, поцеловаться в уголок губ.

сетка лазеров опускается, обволакивает меня. я чувствую её кожей, мозгом, сердцем, жопой, бессмертной душой.

- какого цвета у тебя глаза?
- сейчас?
- вообще.
- здесь так темно, что не видно?
- под зрачкаим не видно.

пить-пить-пить. выпить 5 литров воды за ночь и не разу не сходить в туалет. все на танцполе выбросить.

- ты чего такой грустный? м?
- я не грустный.
- дай я тебя обниму.
- меня Юрой зовут.
- меня Аней.

где-то в петербурге есть люди, которые знают меня, как никто. которые знают то, что я больше никогда не скажу.
они понимают меня, как никто. скорей всего, они не помнят моего имени.

- блин, чуваки, меня тут поставили палить, как вы мутите, а я накурился!

постоять в туалете. выкурить сигарету. постоять в туалете.

стробы.
неон.
+35 на танцполе.
100% влажность.

- да, это моя девушка. мы 2 года вместе. знаешь, наверное, это действительно любовь. но вот сплю я с молодыми людьми по-прежнему.
- намеки?
- нет, что ты?
- да я шучу.
- правда?
- ну не совсем.

рыжий мех купальника на груди третьего размера.

when i'm weаk, it telling me, that i'm strong. when i'm right, it telling me, that i'm wrong. i'm a junglist.

- давай поменяемся штангами, чтобы ты обо мне вспоминал.
- а какого у тебя цвета?
- не все равно?
- все равно.

утром пройти по трибунам страшно. перекошенные лица, пена на губах, жующие челюсти.
с обеих сторон шеренги топчащихся людей, молотящих воздух руками. амфороботы.

уйти до того, как включили свет. быстрей-быстрей. горы мусора на полу: бутылки, окурки, люди.

быстрей-быстрей-быстрей.

пакет молока, несколько колес кальция, косяк с гашишом.

как прекрасно, что это было. как прекрасно, что этого никогда не повториться!!!

Жестокая тема и подчи вся целиком и полностью правдивая!!!!!!

0

2

КТО НИТЬ ПРОЧЁЛ, как вам такая штука???? :bye:

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » RAVE and Drug's (по словам хорошего человека)