Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » АВТО+МОТО » Новости о наших Машинках


Новости о наших Машинках

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

:) Все кто че знает новенькое ...сюда ^_^

0

2

Тюнинг от WALD. Часть 1 pleasantry.gif

0

3

ВоТ мОя мЕчТа)) ПрОкАтИтЬсЯ хотЯ бы На таком)) эХ . . . мЕчТы . . . .  girl_sigh.gif  КуПиТе мНу ТаКоЙ!! ИлЬ ПроКаТиТе))

0

4

ЗнАю, зНаЮ . . . СкАзАлА, ФиГа Се рАсКаТаЛа ГубУ)) Ну у ВсЕх жЕ есть МеЧтЫ))  :rolleyes:

0

5

Я катался на SUZUKI Ну он очень похож на последнюю...вот такие дела..может как-нибудь возьму у другана тя прокачу... ^_^

0

6

ААа!! ПиКоЛьНа blush2.gif !! Ну ВсЁ МоЯ МеЧтА мОжЕт БыТь СБуДеТСя)) ВоТ Так лЮдИ и СбЫвАюТсЯ мЕчТы)) еЕе))) и кАК рАсСкаЖи СВоИ вПечАтЛеНия?!)) а?

0

7

Короче это что то с чем то,ты летишь 80km/h у тя слезы ток по глазам,врубаешь 4передачу и это жесть 139km/h и ты больше не можешь у тебя слезы на затылке,адреналин в жопе,сержце стучит,а самое суперское,ты уже неможешь больше дераться за руль тя здувает.....короче вот так я отрываюся у себя на даче......=) :)

0

8

Знаем,Знаем... ^_^

0

9

ААаА!!! БуМ, нУ Ты зРя Это СкаЗаЛ! терЬ я БУдУ кАк бОльНаЯ гУлЯя пО уЛиЦаМ ВиЗжАтЬ еСлИ УвИжУ МоТоЦиКл))  Все И Так в ШоКе КоГдА я ОрУ На пОл уЛиЦы, а Терь БуИт еЩё ХуЖе!!))  :lol:

0

10

Вот пара простеньких фоток!!!!!!!!!!!!

0

11

Аа)) у МнУ ЕсТь КаРтИнКа ПрЕдПоСлЕдНяЯ, аФиГеТь ПроСто!!!))) Эх! нУ ПоЧемУ?! пОчЕмУ оНи вРоДь Так бЛизКо, и ВрОдь так даЛеКО!  :(

0

12

Да.................. з бы ло б прокатиться и ли хотябы потрогать,,,,хотя не вопрос

0

13

УхаХАХхахах)) Ну Да)) ЕсЛи Бы!)) СеГоДнЯ ПоКа КаТаЛаСь МиМо ПрозжАлО тАкиХ ШтУк 20, и Я КаЖдЫй Раз с виЗгОм СмОтРеЛа На НиХ, Эх . . .   ну ПочЕмУ? :sorry:

0

14

МиЛО))КУсЬК ЛЮБИШь СКОРОСТь...?? :rofl:  :rofl:

0

15

Еее!! СкоРоСть Эт ХоРоШо)) Ну Там БоЛьШе 100кМ в Час))) КоНечНО, а вы чТо ПодУмаЛи?!))  crazy.gif  ыыы

0

16

Гы)) :rofl: мы С ТаБОй ДРуГ ДРУга ПОНЯЛИ... :rofl:

0

17

ЕщЁ Бы)) чТоБ мЫ дРУг дРуГа Да нЕ ПонЯлИ)) ыыЫ  crazy.gif

0

18

^_^  А я  ездел 190km/h на suzuki у ся на даче...
А на JAWA250 НА ПОле там у нас разогнал ее до 149km/h
Вот так)))
Так что весело было...)))
Кстати Сашку я катал на JAWA250
ВРодь норма было))
blum2.gif

0

19

Ааа!! ПикОльНа)) ЗаВиДуЮ)) Эт НаВерНоЕ АфиГеНнОе ЧуВсТвО, Эх . . .  :(

0

20

Мда,Пиз...КлаССно ^_^
МнУ ПОНАРвИлОСь,НЕ ПРОтиВ КаНЕшнО ЕЩе ПРоКаТица)) blush2.gif
гы))
КуСьк,АфИГеНо ПрИКОльНО))ПрОсТО....ААА!!!

0


Вы здесь » Forum is BeArE » АВТО+МОТО » Новости о наших Машинках