Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Заработок в инете » Предлогается вашему вниманию оч хороший способ заработать денег


Предлогается вашему вниманию оч хороший способ заработать денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

;) Заработай на своем сайте!
Реклама по цене от $0.004 за клик!
Tak.Ru - рекламный брокер
Покупка/продажа web-трафика
   Раскрутка вашего сайта
Продвижение сайта, дешево!
$$$ для web-мастеров!
Новый спонсор в Рунете! Оплата любых сумм! Нет минимума

КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВСЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НАЖЕ ПО ССЫЛКЕ.....
http://tak.ru/partner.php?id=43468
А ТАК ЖЕ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ СТУЧАТЬ     251 854 090(ICQ)
:yes:

0

2

Кстаи хорошо этот так.ru работает не лохотрон и денег можно заработать и сайт раскрутить

0

3

good.gif ага!!!!!

0

4

Сегодня я вам расскажу как не попасться на лохотрон в Интернете… Русская душа всегда в поисках халявы в Интернете и как вы заметили её в Интернете превеликое множество, но сразу я вас предупреждаю халявный бывает только сыр в мышеловке и то не для всех комуто она стоит жизни:)) ну ток вот… Вы наверни-ка заметили как много создано «кошельков» которые якобы могут вернуть сумму в 2 раза больше чем вы отправили а то и в 3 … Так вот это все явный лохотрон Я так много раз попался на эту удочку я так думаю и многие кто ищет халяву… И вот как то раз в один прекраный день я решил отомстить лохотронщикам !!! Я вам расскажу один из способов им отомстить:
- созданные кошельки которые якобы возвращают удвоенную сумму работаю до определенной суммы… Большинство из них до суммы равной 10$ т.е. человек отпровляя деньги… видит что через некоторое время ему возвращают сумму увеличенную в двое, его это убеждает в правдивости что кошелек действительно работает… он кидает еще раз но деньги уже не возвращаются…. Потому что перещел лимит выдаваемых денег… Так вот как из этого сделать выгоду. Вот вам несколько «кошельков» которые возвращают деньги первые два раза… А потом они просто отключаются и забирают ваши кровные… Я вам советую кидать не больше 2-3 $  и не больше 2-х раз штоб  поиметь выгоду… Дерзайте!!!! Отомстите за людей которые попались на лохотрон… А вот примерные кошельки которые я сам опробывал:

Z338435633484
Z518849732729
Z350890266944
Z518849732729

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Заработок в инете » Предлогается вашему вниманию оч хороший способ заработать денег