Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » Как круто сейчас носить маленькие значки??)


Как круто сейчас носить маленькие значки??)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

???????? я в этом не разбираюсь!!!!!!!

0

2

БлИн, КоРоЧ Я Не ПоНиМаЮ, ЧтО тебЕ наДо УзНаТь?! КаК КрУтО СейЧаС НоСиТь мАленЬкИе зНачКи?! Во-пЕрВыХ: СмОтрЯ КаКиЕ, Во-вТоРыХ: СмОтРя ГдЕ иХ НоСиТь))

0

3

Куськ,Заводи тему))Где,КАк,КаКИм ОбрАзОм...В КакОм ПОРяДКе И КАкИЕ.... :rofl:

0

4

УхахХАх)) аГа)) дА Не я ПрОсТо Не ПоНиМаю ВоПрОСа, в ЭтОм Я хоРоШо РаЗбИрАюСь, нУ я Про значКи там в ШнУрОвКах я КсТ Тож ХоРоШо ШаРю))  ;)  TuNeElSuPeR - ЗаДай КоНкРеТнО чТо Типя ИнТеРеСуЕт))

0

5

а То ВаЩЕ РеЧь НиОчЁм ПОлуЧаЕца... on_the_quiet.gif

0

6

АгА)) Ты ПрАва))

0

7

да по любому on_the_quiet.gif

0

8

эмо и не только!!!!!!
Где и как??????????

0

9

:/ МаЛьчИГ Ти О чЕм??

0

10

pleasantry.gif  pleasantry.gif  heart.gif о том

0

11

помоиму ваще ни очем.... on_the_quiet.gif

0

12

да я просто воще не понимаю как правильно сформулировать вопрос может есть идеи(подскадешь?)

0

13

БлИн, Ну Что ты ИмЕеШь ВвИдУ?! ТиП МоДно лИ ЭтО?! КуДа ПриЦеПлЯтЬ и т.п.?

0

14

да!!!!!! pleasantry.gif

0

15

ЩаС ПоСтЕпЕнНо Эта МоДа ОтПаДаЕт, зНачКи БыЛи АфИгЕнНо МоДнЫе нУуУ месяцА 2-3 НаЗаД, сЕйЧаС ЭтО ПоТихОнЬкУ ОтПаДаЕТ)) а ТаК ПриКоЛьНо Их НоСиТь На КеДаХ (ЕсЛи Ты В КеДах) На КеПкЕ ИлИ ШаПкЕ(зИмОй, ТаКаЯ с бОЛьШиМ пУмПоНоМ-у Мну ТаКаЯ бЫлА, ЧёРнО-бЕлАя, пУмПоН виСеЛ СзАдИ) вОтЬ Ну КуДа, ЕсЛи ЕсТь сУмКа ЧеРеЗ ПлЕчО, То пО ВсЕй дЛиНнЕ РуЧкИ(вЕрЁвКи ЧтО ИдЁт чЕрЕз ПлЕчО) И Так Чё я ЗаБыЛа, Ну гЛаВнОе НЕ ПеРеБоРщИтЬ, да и ОдиН двА зНаЧкА в РаЗнЫх мЕстАх ТвОеГо тЕла, вОт у Мну Сумка дЛя сКеЙтА Вся в ЧёРнО-беЛыХ зНаЧкАх, ПрАвДа ДуМаЮ СкОрО я ВсЁ сНиМу, Но Не ФаКт)) ЕсЛи ЕсТь ШаРф(нУ эТ УжЕ нЕ По пОгОдЕ) ТО ТуДа МоНа прИцЕпИтЬ, СаМ СмОтРи КудА те НрАв)) ЕсЛи ЧтО-То КоНкРеТнОе СпРаШиВаЙ,  а тО ЭтО ОчЕнЬ ОбШиРнАя ТеМа)) и Я По КрАйНей МЕРе сТаРаЮсЬ ЧТоБ зНаЧкИ БыЛи В ОдНоМ ДуХе, А Не Sk8, эМо, АнТиЭмО, и ВсЯкИй БрЕд, ЭтО ТуПо!!!

0

16

beach.gif
Вот я лежу и кайфую,мне нах ненужны эти сраные значки,ваще нах она нужны?,лишний хер у тя на одежде.....ду их в зад :rofl:  biggrin2.gif

0

17

Я ж ГоВоРю, кАждОмУ сВоЁ, Кто-тО НоСит Их КтО-тО Нет)) КаКждЫй Сам ВыБиРаЕт Чё КоМу НрАв)) ВеДь Так?

0

18

Да.....полюбому,куся прова wink2.gif

0

19

Значки - кул.
Только главное не переборщить.
Не люблю идиотов, которые понацепляют сотни значкев и довольны.

0

20

ООо!!! ЭтО ТоЧнО!!! ОсОбЕнНо ЕсЛи ОдНи ЭмО, дРуГие Sk8, а ТрЕтЬи вОоБщЕ ХеЛлОу КитТИ, ВоТ тАкИе вОоБщЕ ГррРр бЕсЯт!!!!!

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Болталка » Как круто сейчас носить маленькие значки??)