Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » Поздравления и Объявления » Поздравляю,теперь на нашь форум можно закачать любой файл да 1GB


Поздравляю,теперь на нашь форум можно закачать любой файл да 1GB

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче я прокачал нашь форум!!!!
Радуйтесь и общайтесь на здоровье теперь можно Скидывать на форум любой файл,размером да 1GB
Как это зделать?
Очень просто
Где мы  обычно вставляем картинку,там следующая кнопочка навенькая называется(вставить файл),нажимаем,вставляем файл,после этого там идет загрузка,птом выйдет код  его просто копируем,сюда где пишем нажимаем отправить и все путем))))
Вот Пример

Скачать Retro ms" rep [sharing.ru] - 5.17 Mb

0

2

Ааа! ПросТо ШикарнО!!!!!!!11  viktory.gif

0

3

ваще ,КЛАссс good.gif

0

4

МоЛоДец Бум)) ТеРь сТоКа СмАйЛоВ МоНа ГдЕ рАзОйТиСь))

0

5

а у меня на сайте такая же фишеа уже давно стоит правдо сайт г!!!! :friends:

0

6

Хы, сАмА СайТ ДеЛаЛа, До ЗаБиЛа)) Мну ТуТ БоЛьШе НРАв, Да ЕщЁ с НоВыМи уЛуЧшЕнИяМи)) ПиКоЛьНа ВаПщЕ)) :P

0

7

Куська непарься буит лудше..........Мне кажется из тя получится неплохо Админ))))))
Я вот хочу гдето через месяцок,может меньше зделать,2 админа,чтоб мне помогал,ото народу буи много навен...... superman.gif

0

8

Ух Ти...ПиКОНА))Гы))КуСяКу В АДМиНы)) ^_^

0

9

:pardon:Пока нечего не знаю

0

10

чё правдо народу буит много(АДМИН???) :yes:

0

11

Ну вроде как собираются....надо народу.....и ковото из все я здею админом

0

12

ну ну...... whistle2.gif

0

13

УхУ!! Ыы)) АдМиН)) звУчИт ГоРдО__

0

14

ГлАвНоЕ Не ЗаГоРдИтЬсЯ)) На ЗеМЛю НаД ОпУсТиТьСя)) Ну Эт БуМ Ты СаМ рЕшИШь ЧеРеЗ МеСяЦоК ДрУгОЙ, я ВсЁ-РаНО ОтСюДа НиКуДа Не ДЕнУсЬ))  ;)

0


Вы здесь » Forum is BeArE » Поздравления и Объявления » Поздравляю,теперь на нашь форум можно закачать любой файл да 1GB