Forum is BeArE

Объявление

 (1000x300, 81,8Kb)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum is BeArE » НОВОСТИ » Меня тут уже, вижу похоронили


Меня тут уже, вижу похоронили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юзер по имени SURRA. Вчера выложила сообщение о моей скоропостижной кончине, могу всех огорчить =)))
Я ЖИВОЙ

Сурре должно быть стыдно, С ТАКИМИ ВЕШАМИ НЕ ШУТЯТ.

Самое странное. что около пол третьего в субботу в метро на меня уже было покушение. Но оно было несколько другого плана. Но обо всём по порядку.
я уезжал за город, точнее в город Сосновый Бор. Он в Лен. Области, там еще ЛАЭС находится. вернулся вчера в ночь, воткнул заряжаться мобилу и плеер, посмотрел почту и спать. С утра наливаю себе кофе, открываю ННМ, а меня уже похоронили. мол убит в метро в субботу. Я поперхнулся кофе. думаю: "бля, а может я реально умер". Ущипнул себя, нее, живой вроде... давай сразу опровержение писать.
фотки не могу сейчас сделать, но выложу ту, которая есть только у трех людей.
А покушение было. Не спорю. Я как раз ехал на балтийскую, чтоб оттуда поехать к родителям в Соснвый Бор. Ехал с любимой девушкой. Стоим, и тут чувствую, дыхания не хватает, вестибулярный цаппарат начанает отказывать, руки не шевелятся. говорят-же меньше знаешь - крепче спишь. Если бы я не узнал и не поверил окончательно, что магия -таки реально существует, покушения, может быть и не было бы.... Я почувствовал, точнее даже стал знать, что на самом деле, человек просто "пробует на что способен", "попробовал" на ком попало, а попало на меня. Если бы не Злата, если бы она меня не удержала, я бы помер прямо там. В общем покушение было случайным. Но только счастливой случайностью не завершилось летальным исходом.
Кто не верит "в такую дребядень, как магия" может считать, что мне просто плохо стало. Остальные, думаю, поверят мне.
"во время сеанса" возникает связь: жертва-охотик. Жертва чувствует, что думает Охотник и немного знаний берется.
фотки нормальной не могу сделать. кладу ту, что есть у 3 человек: mica2007, dima3351 и Я.
ну и еще: вчера как приехал покомментил свои фотки вконтакте, ссылка вот: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=10780732

о том, что я уезжаю знали только родители и моя девушка. Она не могла по нескольким причинам: 1. у нее нету инета. 2 она не знала, что я был на сходке, и уж тем более не могла знать про фотку, которая лежала на 9ой где-то странице в комментах к этой новости, 3 это абсолютно не в ёё духе, самое главное не такой лексикон.
еще мог быть мой брат, но не мог быть, т.к. сидел весь вечер дома. и ему глубоко похуй на NNM и мое присутствие на нем

0

2

из всего прочитанного ничего вапще НЕ понял..... :lazy:

0


Вы здесь » Forum is BeArE » НОВОСТИ » Меня тут уже, вижу похоронили